Product categories

Product categories

MosBuild 2022

MosBuild 2022

С 29 марта по 1 апреля в Москве прошла Международная выставка строительных и отделочных материалов - MosBuild 2022. В этом году в ней приняли участие компании из 20 стран мира, а гостями стали больше 50 000 человек!
ШАХИНТЕКС Интернешнл Компани презентовала новые коллекции придверных (SHAHINTEX DIGITAL PRINT и SHAHINTEX SILK PHOTOPRINT) и интерьерных меховых ковриков, которые пользовались на выставке невероятным успехом! Мы также создали оригинальную площадку для общения, чтобы обсудить с клиентами максимально выгодные и комфортные условия сотрудничества, продемонстрировать новые идеи и концепции в сфере ковровых изделий.
Выставка стала прекрасным трамплином для развития бизнеса в сегодняшних реалиях. Мы очень благодарны вам - наши дорогие посетители – за восторженные отзывы о нашей продукции. Это лучшая награда за труд, который мы вкладываем в создание наших ковриков! 
Дорогие друзья! Спасибо, что посетили наш стенд, спасибо за конструктивное и эффективное общение! Спасибо за доверие к нашему бренду, вы даёте нам стимул двигаться дальше – к новым горизонтам! 
Также благодарим новых потенциальных партнёров за внимание к нашей продукции. Надеемся, что посещение нашего стенда станет началом долгосрочного успешного сотрудничества! 
Обещаем и дальше радовать вас необычными новинками, фирменным качеством и лучшим сервисом! Мы работаем для вас! До новых встреч!